Что нового слышно о бензине в Нижегородской области![]() ФАС завела дело против «дочки» «Лукойла» из-за нарушения закона о защите конкуренции на топливном рынке.
В ходе проверки оказалось, что у организации почти в два раза возрос уровень наценки на топливо — с 9,2% до 17,7%,. Также установлена реализация дизельного топлива в мелкооптовом сегменте рынка нефтепродуктов разным лицам по различным ценам. Ситуация с ценами на топливо продолжает контролироваться. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





