Злая шутка или плохое чувство юмора?

Злая шутка или плохое чувство юмора?
12 октября 2023 0 1365
Борчанка пожаловалась, что ее ребенку в школьной столовой продали сосиску в тесте с плесенью, а также кислый пирог с повидлом.

Администрацией школы по факту продажи мальчику некачественной выпечки была проведена проверка. Установлено, что 6 октября сосиски в тесте и пироги с повидлом не выпекались и не реализовывались.

Оказалось, что над школьником „пошутили“ одноклассники, подбросив ему испортившиеся продукты.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 215

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 287

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 136

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 158

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё