Некоторые борские водители совсем "распоясались"![]() По итогам недели ГИБДД обычно сообщает от 8-5 случаях задержания за управление авто в состоянии опьянения. А за прошедшую неделю попались аж 11 водителей. При этом 3 были без прав.
С пятницы и на все выходные ГИБДД вновь усилит контроль за водителями. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
5 октября 2023 17:53
И в правду распоясались, ездят как хотят, наклейки на машинках, мигалки на крыше.
5 октября 2023 17:53
94
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Совет депутатов муниципального округа город Бор принял решение о досрочном прекращении полномочий депутата по одномандатному избирательному округу № 14 Алексея Игоревича Кулькова. Старый добрый Бор. Сколько ещё тайн хранят твои старые улицы, сохранившие свой облик дома. Навсегда останутся в памяти эти слова, приятные на слух. На Бору зафиксировано больше всего в Нижегородской области обращений из‑за укусов клещей — 36 случаев Его признали виновным в превышении полномочий и незаконной вырубке леса в особо крупном размере.
Загрузить ещё
|
|





