На Бору начинает "цвести" пора простудных болячек и ОРВИ

На Бору начинает "цвести" пора простудных болячек и ОРВИ
4 октября 2023 1 387
Болеют дети, болеют взрослые.

По данным Роспотребнадзора, 1,7% школ и детсадов частично или полностью закрыли на карантин в Нижегородской области.

А как ваше здоровье?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
6 октября 2023 17:58
Наше здоровье желает лучшего. Вы бы спросили,а как теперь наши поликлиники с таким наплывом больных собираются справляться? в поликлинике №1 по ул. Октябрьская, г.Бор из 6 врачей-терапевтов осталось только 2. Остальных их начальник отпустил в отпуск. Теперь к врачу ни по телефону,ни в регистратуре поликлиники,ни через Госуслуги не записаться !!!! нет талонов вообще. Я лично сама 5 раз звонила в поликлинику и постоянно нет талонов,но если повезет,то к врачу можно будет попасть только через 2-3 недели на прием. Так что болейте на здоровье, дорогие борчане!!!! Легче помереть,чем попасть к борскому врачу.
6 октября 2023 17:58 3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 286

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 244

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 236

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 123

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 242

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё