На Бору начинает "цвести" пора простудных болячек и ОРВИ

На Бору начинает "цвести" пора простудных болячек и ОРВИ
4 октября 2023 1 394
Болеют дети, болеют взрослые.

По данным Роспотребнадзора, 1,7% школ и детсадов частично или полностью закрыли на карантин в Нижегородской области.

А как ваше здоровье?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
6 октября 2023 17:58
Наше здоровье желает лучшего. Вы бы спросили,а как теперь наши поликлиники с таким наплывом больных собираются справляться? в поликлинике №1 по ул. Октябрьская, г.Бор из 6 врачей-терапевтов осталось только 2. Остальных их начальник отпустил в отпуск. Теперь к врачу ни по телефону,ни в регистратуре поликлиники,ни через Госуслуги не записаться !!!! нет талонов вообще. Я лично сама 5 раз звонила в поликлинику и постоянно нет талонов,но если повезет,то к врачу можно будет попасть только через 2-3 недели на прием. Так что болейте на здоровье, дорогие борчане!!!! Легче помереть,чем попасть к борскому врачу.
6 октября 2023 17:58 3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
30 июня 2026 0 2

Из магазинов "Пятёрочка", "Перекрёсток" и "Чижик" исчезнут Ferrero Rocher, Bueno, Rafaello и Kinder, сообщили ТАСС в компании X5.

Твой Бор
30 июня 2026 0 2

Пока нет. Власти заявили, что в ближайшее время стоимость проезда в автобусах повышать не планируют.

Твой Бор
30 июня 2026 0 4

Внимательно следим за ситуацией с топливом в регионе.

Твой Бор
30 июня 2026 0 2

Работы идут по графику. Проект стоимостью около 45 млн рублей реализуют два подрядчика, на данный момент уже освоено 30–35% средств.

Твой Бор
30 июня 2026 0 1

С 30 июня до 30 декабря 2026 года каждую ночь — с 22:00 до 05:00 — движение будут сужать до одной полосы.

Твой Бор
Загрузить ещё