"Валдай" временно придёт на смену канатной дорогеКанатка закрывается с 2 по 15 октября. В связи с этим увеличивается количество рейсов "Валдая".
Пока оно тестовое (будет действовать с 2 по 5 октября). Из Нижнего "Валдай" будет отправляться с 8 причала (остановка "Улица Рождественская"), с Бора - причал рядом с новым мостом, "Волгоречье". Время в пути - 15 минут, стоимость 150 рублей. Ещё раз напоминаем, расписание временное. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|




