Тройная авария произошла на Бору

Тройная авария произошла на Бору
26 сентября 2023 1 1145
Стеклозаводское шоссе. Вечер 24 сентября. Столкнулись Лады Гранта, Ларгус и Ниссан.

Водитель «Лада Гранта» совершил наезд на стоящую «Лада Ларгус», водитель которой в этот момент остановился для осуществления поворота налево. После наезда «Ладу Ларгус» отбросило на полосу предназначенную для встречного движение, где произошло столкновение с «Ниссан Экстрейл». Об этом сообщает отдел ГИБДД г.Бор.

В результате ДТП пострадал водитель «Лады Ларгус» - женщина 1983 г. рождения, диагноз: «Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
26 сентября 2023 12:33
Ничего удивительного, многие стоят на перекрестке с вывернутом рулем. Меня в укк от этого отучили быстро.
26 сентября 2023 12:33 21
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 107

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 105

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 202

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 106

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё