Борчанин обратился в администрацию с просьбой

22 сентября 2023 2 2156
Здравствуйте. Необходимо изменить режим светофора на перекрестке ул. Интернациональная и ул. Крупская. Увеличить время работы зелёного сигнала светофора на ул. Интернациональная на 5-10 секунд.

Сейчас успевает проехать около 6-7 машин, остальные едут на красный, а там уже пешеходы! Снизятся пробки.
--------------
Вы разделяете точку зрения автора?

Борчанин обратился в администрацию с просьбой 1Борчанин обратился в администрацию с просьбой 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
22 сентября 2023 12:16
Водители едут на свой зеленый со стороны переезда по ул. Интернациональной в сторону рынка и не останавливаются перед пешеходным переходом у Почты, когда там уже горит зеленый для пешеходов. Этим водителям не видно, какой цвет горит на пешеходном светофоре. А большинство водителей и не смотрят ни на этот светофор, ни на начинающих движение пешеходов. Смотрят только вперед, все заняты своими мыслями. Жалко, что не слышат, что вслед им говорят пешеходы. Не удивлюсь, если на этом переходе рано или поздно кого-то собьют.
22 сентября 2023 12:16 124Текст был изменен автором
22 сентября 2023 19:21
Прекрасное предложение! Только увеличив время работы светофора вы не измените дистанцию до пешеходного. И машины также будут проезжать при горящем зеленым у пешеходов. Тут нужно просто сделать отсрочку включения зеленого у пешеходов, а не увиличить время разрешенного проезда у машин.
22 сентября 2023 19:21 152
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 107

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 105

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 202

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 106

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё