Первую борскую школу проверил Рособрнадзор![]() На прошлой неделе родители учеников из школы №1 публично заявили о серьезных проблемах в учебном заведении.
Через несколько дней школу посетили представители управления по контролю и надзору в сфере образования министерства образования Нижегородской области. По словам родителей, во время визита контролирующих органов в школе отсутствовал директор, который находился на тот момент в командировке с юнармейцами в Волгограде. Члены комиссии встретились с родителями, приняли пожелания и жалобы. После 29 сентября с родителями обещали связаться и ознакомить с выводами. Фото из архива. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
21 сентября 2023 20:50
Нарушений не установленно!
21 сентября 2023 20:50
2Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Из документа Совета депутатов, информация начальника Управления образования и молодёжной политики администрации Борского округа Казимировой С.В.: В селе Линда на Бору многодетная мать два года пыталась добиться ремонта дорог. За это время она направила почти 500 жалоб на ямы, грязь и невозможность нормально передвигаться по селу.
Загрузить ещё
|
|





