Рассказ искренне удивленной борчанки![]() Шла с работы и увидела вот такое чудо!
На Мухинском озере молодые люди играют в шахматы!!! Не пиво пьют и семечки плюют,а играют в шахматы! Я сначала прошла,решила вернуться,спросила разрешения на фото. Девушка с молодым человеком улыбнулись и разрешили их сфоткать. Как приятно смотреть на их игру!!! Источник: Твой Бор
Комментарии
4 комментария
![]() Сергей
21 сентября 2023 12:46
А почему это удивляет автора заметки? Неужели мы все должны считать, что нас окружают лишь те, кто "ушиблен" бутылкой, табаком или наркотиками?
21 сентября 2023 12:46
52
Ник Борский
21 сентября 2023 13:17
даже не верится!
21 сентября 2023 13:17
6
С
Сергей
21 сентября 2023 21:15
А проигравший покупает водку.
21 сентября 2023 21:15
12
![]() Артем Рябинин
22 сентября 2023 03:41
Удивление понятно, ибо наше СМИ и государство давно забило на пропаганду всего хорошего. А мОлодеж просто впитывает образы, которые транслируются вовне
22 сентября 2023 03:41
71Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Управление госохраны объектов культурного наследия Нижегородской области подготовило проект об утверждении границ территории Малиновского скита — уникального исторического комплекса, расположенного в 1,5 км от села Филипповка на Бору. Многие старые города с названиями мужского рода расположены на правом берегу Волги: Ярославль, Нижний Новгород, Саратов, Волгоград. Даём старт самой милой борской рубрике: "Сколько борчан родилось на Бору". Считать будем за прошедший месяц. То есть август. Их установили на спуске около канатки. В частности, введено ограничение скорости до 20 км/ч, а также установлен знак, предписывающий объезд препятствия справа. В Борском городском суде продолжается рассмотрение уголовного дела бывшего заместителя главы администрации Борского округа Александра Янкина.
Загрузить ещё
|
|







