Эксперимент с беспилотниками в Нижегородской области![]() Нижегородская область примет участие в эксперименте по внедрению беспилотников в сельском хозяйстве. Всего участниками проекта станут 12 субъектов РФ.
Напомним, что сейчас нижегородцам запрещено пользоваться беспилотниками без спецразрешения, поэтому в период испытаний в регионах введут особые условия регулирования — тестовые правовые режимы по эксплуатации беспилотников. Фото из интернета. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
21 сентября 2023 21:16
А это точно безопасно.
21 сентября 2023 21:16
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





