Эксперимент с беспилотниками в Нижегородской области![]() Нижегородская область примет участие в эксперименте по внедрению беспилотников в сельском хозяйстве. Всего участниками проекта станут 12 субъектов РФ.
Напомним, что сейчас нижегородцам запрещено пользоваться беспилотниками без спецразрешения, поэтому в период испытаний в регионах введут особые условия регулирования — тестовые правовые режимы по эксплуатации беспилотников. Фото из интернета. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
21 сентября 2023 21:16
А это точно безопасно.
21 сентября 2023 21:16
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также И хоть большинство деревьев уже голые, золотая осень на Бору продолжается. Теперь обратиться в контакт-центр можно по следующему графику: По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, водитель автомобиля Lexus двигался со стороны Золотово в направлении Бора. Согласно проекту постановления регионального Минтранса, час парковки будет стоить не более.
Загрузить ещё
|
|





