Борский отдел ГИБДД сообщает

Борский отдел ГИБДД сообщает
20 сентября 2023 0 1638
Оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» будет проводиться на территории городского округа г. Бор в период с 22 по 24 сентября.

С 1 мая любой гражданин, находящийся на территории Нижегородской области, может сообщить о «пьяном» водителе по круглосуточному телефону 112 и если эта информация подтвердится, то в соответствии с Постановлением Правительства Нижегородской области он получит денежное вознаграждение в размере 2000 рублей.

Выплату смогут получить жители старше 18 лет, которые предоставят в полицию письменное заявление. Также потребуется номер счёта (куда переведут деньги) и копия паспорта. Пакет документов пересылает в департамент региональной безопасности Нижегородской области, где принимается решение о выплате, и в течение 10 дней на банковскую карту сообщившего о «пьяном» водителе поступит вознаграждение.

Уважаемые граждане! Не оставайтесь равнодушными! Спасите, чью-то жизнь!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июля 2026 0 252

Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️

Твой Бор
11 июля 2026 1 337

Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.

Твой Бор
10 июля 2026 2 427

Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.

Твой Бор
Загрузить ещё