Коровы-«террористы», или незваные гости появились на Бору

Коровы-«террористы», или незваные гости появились на Бору
19 сентября 2023 0 834
Инцидент произошел в деревне Тушнино. Рогатый скот сбежал с фермы в Редькинском сельсовете и наведался к местным жителям.

Со слов очевидцев, коровы заходили во дворы, которые не огорожены заборами. Предположительно, стадо растоптало им грядки и «оккупировало» недостроенные гаражи.

Граждане сразу же сообщили о копытных на ферму. Однако их заверили, что никого не теряли. В 08:00 бригадир все же приехал в деревню и якобы забрал животных.

Источник: newsnn.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 28

Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 83

Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 157

Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.

Твой Бор
Загрузить ещё