Коровы-«террористы», или незваные гости появились на Бору![]() Инцидент произошел в деревне Тушнино. Рогатый скот сбежал с фермы в Редькинском сельсовете и наведался к местным жителям.
Со слов очевидцев, коровы заходили во дворы, которые не огорожены заборами. Предположительно, стадо растоптало им грядки и «оккупировало» недостроенные гаражи. Граждане сразу же сообщили о копытных на ферму. Однако их заверили, что никого не теряли. В 08:00 бригадир все же приехал в деревню и якобы забрал животных. Источник: newsnn.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях. Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.
Загрузить ещё
|
|





