На Бору начинается отопительный сезон![]() Согласно информации, размещённой на сайте борской администрации, отопительный сезон на Бору начнётся 20 сентября.
Однако начнут подавать тепло сначала только в социальные учреждения: образовательные организации и объекты здравоохранения. А вот в дома тепло придёт "не позднее дня, следующего за днём окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха ниже +8 градусов". Фото из архива. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
![]() Николай Луговой
19 сентября 2023 08:19
А вот глава Нижнего вроде как сказал,что независимо от этих 5 дней,если будет просто холодно ,- начнут отопление и в жилых домах ! И это чисто по человечески - НОРМАЛЬНО !!! Почему я плачу за отопление круглый год ,а отапливать начинают только после выполнения каких-то условий ?! Ну,и если в Нижнем решают начинать отопление просто при наличии холодрыги в домах,то почему на Бору на такое не решаются ?!
19 сентября 2023 08:19
8
ЕИ
Е Ив
19 сентября 2023 20:35
Ночью то холодно,можно отапливать хотя бы ночью,а не днём...но что- то менять в своей работе вряд ли чиновники планируют....
19 сентября 2023 20:35
4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Ученик 11 "С" класса МАОУ СШ №2 Фролов Георгий получил 100 баллов по истории! Получил 460 часов обязательных работ в наказание... 25 июня на Бору, в районе канатной дороги, откроется парк "Россия в миниатюре". За пару дней до открытия перед входной группой высадили цветы в форме слова "БОР", объявили цены на выходные билеты. 9 декабря 2024 года мировой судья вынес судебный приказ о взыскании с жителя города Бор Б. 8851 рубля задолженности за проезд по платным участкам ЦКАД 10 августа 2024 года, а также 2000 рублей госпошлины. Есть предположение, что водители по старой памяти думают, что там три полосы.
Загрузить ещё
|
|






