Стало известно, откуда взялся верблюд в лесу в Борском округеВидеоролики с гуляющим по лесу животным опубликовали сегодня утром, 14 сентября, в социальных сетях.
Как выяснилось, это верблюдица Дуся, которая живет на базе отдыха в районе деревни Зуево. Животное часто отпускают погулять на волю, а после Дуся самостоятельно возвращается домой. Источник: Pravda-NN.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям. Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.
Загрузить ещё
|
|




