Автоледи нарушила ПДД и учинила аварию на Бору![]() Водитель «ВАЗ Калина» поворачивала налево, на заправку, в нарушение требований горизонтальной дорожной разметки 1.1 и дорожного знака 4.1.1 «Движение прямо». Об этом сообщает борский отдел ГИБДД.
И там же совершила столкновение с «Опель Зафира», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пострадала водитель «Калины» - Множественный перелом ребер, и пассажир «Опель Зафира» - женщина «Очаговая травма головного мозга», госпитализированы в «Борскую ЦРБ». Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





