Невыдуманная история одного борского ДТП

Невыдуманная история одного борского ДТП
11 сентября 2023 1 737
Орфография и пунктуация авторские.
  • Что за кипиш во 2-м мкр кто в курсе?
  • Сходил узнал, парень на мотоцикле сбил пьяного мужика.

При этом на мотоцикл во время движения нападали 5 бродячих собак ‼3 собаки! я видел это стоял на балконе курил. Собаки гнали парня на мопеде лет 14 на вид. Пьяный мужик переходил дорогу, водитель мопеда начал его объезжать, а пьяный пнул мопед на скорости примерно 30 км. Оба упали.

Конец.

Из чата МДПС г.Бор

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Артем Рябинин
12 сентября 2023 07:25
ккккомбо
12 сентября 2023 07:25
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 69

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 66

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 46

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 41

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 39

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё