Хорошие новости для двух борских улиц

6 сентября 2023 2 1391
Участок дороги от ул. Чапаева от д.49 до д. 13 по улице Фурманова отремонтируют.

На госзакупках цена контракта - более 480 тысяч рублей.

Хорошие новости для двух борских улиц 1
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
7 сентября 2023 10:28
а что с ценами последние годы на ремонт дорог? Откуда полляма берутся - не меньше 10.000.000 такое должно стоить
7 сентября 2023 10:28
10 сентября 2023 10:08
Все лето невозможно ездить из нового микрорайона Солнечный ( ул .Луначарского дом 204) до завода Теплоход по ул.Луначарского,128: яма на яме,да ещё заросли деревьев.Из- за поворота ничего не видно:все обросло до самой дороги. А движение там интенсивное.Даже к выборам не устранили,хотя постоянно об этом пишем.
10 сентября 2023 10:08
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июля 2025 0 874

Осторожно, в видео нецензурная лексика двух сверхразумов, которые залезли в парке на павильон и сломали там две камеры и точку вай-фая.

Твой Бор
2 июля 2025 0 444

Если есть профессия родителя, будет и зарплата — с сегодняшнего дня семьи, в которых появился ребенок, могут оформить долгожданный родительский основной доход «Основа»

Раскладываем по полочкам.

Твой Бор
2 июля 2025 0 587

По предварительным данным Борского отдела ГАИ, 28 июня на 23 км автодороги Неклюдово-Бор-Валки-Макарьево водитель, управляя транспортным средством XCITE X-Cross, при обгоне впереди движущегося транспортного средства совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся со встречного направления по своей полосе транспортным средством Honda Civic.

Твой Бор
2 июля 2025 2 577

Им оказался 46-летний местный житель. Он признан виновным по статьям:
– получение взятки
– злоупотребление должностными полномочиями

Твой Бор
2 июля 2025 2 1229

Жители Нижегородской области с прошлой недели жалуются на перебои с мобильным интернетом. Связь нестабильна, вызвать такси или оплатить покупку через смартфон — проблема.

Твой Бор
Загрузить ещё