Казус на Борском мосту

5 сентября 2023 1 1423
Из чата МДПС: Рекомендуем виновнику ДТП на Борской дамбе явится с повинной в правоохранительные органы
Серая лада.

Неадекватный водитель гранты, пропустив свой поворот на Толоконцево, резко начал тормозить, создав аварийную ситуацию на трассе, а также поцарапав 2 машины, которые вскоре столкнулись. Виновник моментально скрылся с места ДТП.

Напоминаем, что создание аварийной ситуации, которая повлекла за собой тяжкое последствие (в данное случае столкновение двух автомобилей , а также причинение вреда здоровью двум участникам дтп) , виновный несет уголовную ответственность, которая будет выражаться не только лишением прав, но возможно и свободы.

Заявления написаны, виновника ищут.
Предварительно ущерб оценили в 2 млн рублей, машина бмв х5 не на ходу.
Обидно, что из за таких страдают другие. Будьте аккуратны.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
5 сентября 2023 13:51
И х5 не на ходу и ущерба в 2 млн, а не попахивает ли это мошеничеством?
5 сентября 2023 13:51 7
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
7 февраля 2026 0 280

53‑летняя жительница посёлка Октябрьский решила приобрести бензиновый снегоуборщик и нашла «выгодное» предложение в интернете.

Твой Бор
7 февраля 2026 0 102

В январе в муниципалитетах Нижегородской области прошёл масштабный онлайн‑конкурс, посвящённый итогам спортивных достижений юных спортсменов за прошлый год. Участниками стали ребята до 18 лет, представляющие спортивные школы и учреждения региона.

Твой Бор
7 февраля 2026 0 153

Готовим лопаты и наслаждаемся зимней красотой.

Твой Бор
7 февраля 2026 0 99

Признавайтесь, у кого день рождения 9, 10, 11 февраля?!

Твой Бор
7 февраля 2026 0 226

Мусорные баки решили захватить дороги. Каждый раз они хоть по миллиметру выползают на проезжую часть, собираясь ее захватить.

Твой Бор
Загрузить ещё