Бор встретил 1 сентября!Прозвенели первые в этом учебном году звонки. Школьники, родители, учителя, школы вновь на заветном старте.
Кто-то первый раз в первый класс, а кто-то с третьим ребёнком уже бывалый в школьной жизни. Жизнь течёт, продолжается. Цветы, бантики и это красивое небо над нашим городом и нашими детьми. Пусть дети будут счастливы, успешны! Родителям терпения и взаимопонимания! В добрый путь, в новый учебный год! На фото праздничная линейка школы #2. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Парк "Россия в миниатюре" готовится к открытию, которое запланировано на 25 июня. 20 июня по всей стране стартовал приём документов в вузы, колледжи и техникумы. Борчане собрались у Вечного огня, чтобы вспомнить подвиг тех, кто подарил нам саму возможность жить Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский:
Загрузить ещё
|
|




