Борские школьники побили рекорд на всероссийских соревнованиях по беспилотникам![]() Ребята обучаются в детском технопарке «Кванториум Бор» почти с самого открытия.
В соревновании по программированию беспилотников на всероссийском интенсиве «Архипелаг 2023» они завоевали 14 побед! Юные борчане побили все рекорды по победам и доказали свое мастерство. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
![]() Татьяна Александровна Абрамова
30 августа 2023 08:24
Умнички
30 августа 2023 08:24
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|






