Борские школьники побили рекорд на всероссийских соревнованиях по беспилотникам![]() Ребята обучаются в детском технопарке «Кванториум Бор» почти с самого открытия.
В соревновании по программированию беспилотников на всероссийском интенсиве «Архипелаг 2023» они завоевали 14 побед! Юные борчане побили все рекорды по победам и доказали свое мастерство. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
![]() Татьяна Александровна Абрамова
30 августа 2023 08:24
Умнички
30 августа 2023 08:24
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|






