Обновлённый сквер в Большом Пикино откроют 20 августа![]() В эти выходные в Большом Пикино состоится открытие сквера после благоустройства.
Этого ждали давно: голосовали, собирались, согласовывали. Теперь будут открывать. Начало 20 августа в 11.00 у спортивного комплекса "Взлет". На фото первое обсуждение концепции благоустройства в 2022 году. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
19 августа 2023 01:05
Ура! Ура! Ура! Это в корне решит проблему бедности, безработицы и демографии!
19 августа 2023 01:05
41
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





