Новость дня. Юрасовское опасно для купания!

Новость дня. Юрасовское опасно для купания!
11 августа 2023 7 2651
Официально!

Роспотребнадзор признал Юрасовское озеро непригодным для купания. Вода там не соответствует требованиям безопасности.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
Ник Борский
11 августа 2023 14:28
Вот и накупались! Вероятней всего это признали давненько,но... Сами понимаете.
11 августа 2023 14:28 5
11 августа 2023 17:05
Ну и чего,хлорки насыпят???или купаться запретят???
11 августа 2023 17:05 4
JSh
12 августа 2023 14:19
Вот чёт вспомнилось, годов с 80-х. ... Ходили и на Бездонное, Семечку, даже в садах.
Юрасовское в то время было говном, в прямом смысле слова. Потому что там коров пасли, а они в этом болоте купались.
Короче озеро ещё тогда не ахти было.
12 августа 2023 14:19 61
Николай Луговой
12 августа 2023 17:49
Вспоминается ранее опубликованное сообщение :---"С 1 июня уже можно легально искупаться на Юрасовском озере, где проверен водоем и дежурит спасатель. Более того, на пляжной зоне проведены подготовительные работы.
Это единственный во всем округе пляж, где купаться официально разрешено. Все остальные пляжи не соответствуют требованиям безопасности.--- !!!" Это что ? За 2 месяца так засрали озеро ,что купаться уже нельзя?! ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ,А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА ?!
12 августа 2023 17:49 5Текст был изменен автором
Елена
13 августа 2023 12:12
Не люблю я эти непроточные места общественного купания, обязательно что-нибудь будет в воде. Хотя и в Волге вода не ахти, зато проточная.
13 августа 2023 12:12 4
Николай Луговой
13 августа 2023 13:59
Елена, правильно ! Лучше всего купаться дома под душем ! Вода -проточная !!! И никто не гадит своими испражнениями.
13 августа 2023 13:59 7
Вячеслав Прохоров