"Сплошное надувательство" затронет Бор

"Сплошное надувательство" затронет Бор
11 августа 2023 0 1931
И это будет красиво.

С 16 по 21 августа в Нижнем Новгороде будет проходить "Приволжская фиеста" аэростатов. По опыту прошлого года, не исключено, что старты или финиши будут на Бору. В прошлом году летали от Редькино, Владимирово, есть площадка за Малым Пикино, от Юрасовского.

Когда 17 аэростатов надуют, они поднимутся в небо, будут очаровывать красотой прохожих и пугать местных собак.

Полёты обычно на рассвете и ближе к закату. 20 августа в 20.00 будет шикарное ночное свечение: шары будут привязаны на площадке у стадиона Нижний Новгород, не полетят, а будут красиво светиться в темноте августовского вечера.

Фото из архива 2022 года.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 47

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 24

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 0 281

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 260

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё