"Сплошное надувательство" затронет Бор![]() И это будет красиво.
С 16 по 21 августа в Нижнем Новгороде будет проходить "Приволжская фиеста" аэростатов. По опыту прошлого года, не исключено, что старты или финиши будут на Бору. В прошлом году летали от Редькино, Владимирово, есть площадка за Малым Пикино, от Юрасовского. Когда 17 аэростатов надуют, они поднимутся в небо, будут очаровывать красотой прохожих и пугать местных собак. Полёты обычно на рассвете и ближе к закату. 20 августа в 20.00 будет шикарное ночное свечение: шары будут привязаны на площадке у стадиона Нижний Новгород, не полетят, а будут красиво светиться в темноте августовского вечера. Фото из архива 2022 года. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий
Фото
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





