Крайне неприятный случай произошел на Бору

Крайне неприятный случай произошел на Бору
10 августа 2023 1 1521
В один из борских домов 7 августа вызвали врача Борской ЦРБ для визита больного пациента.

Но что-то пошло не так, и на врача напала собака, которая покусала доктора. И доктору уже самому понадобился доктор.

Госинспекция труда Нижегородской области взяло данный инцидент на особый контроль.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Николай Луговой
12 августа 2023 08:29
Собака друг человека ! Ну не может просто так собака взять и покусать человека ! Спросите об этом у любого защитника собак ! Может врач сам вначале укусил ,а та укусила в ответ ?! Пусть Госинспекция труда Нижегородской области выяснит ,зачем врач покусал собаку в РАБОЧЕЕ время ! Уж ежели захотелось кусаться ,- кусайся в НЕРАБОЧЕЕ время !!!
12 августа 2023 08:29 22
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
8 декабря 2025 0 48

С 8 декабря 2025 года на маршруте Бор — Нижний Новгород изменится стоимость проезда.

Твой Бор
8 декабря 2025 0 43

В прокат можно будет взять детские кроватки, коляски, манежи, стульчики для кормления, пеленальные столики и ванночки для купания и другое.

Твой Бор
8 декабря 2025 1 170

В команде врачей – пополнение! Врач - онколог Ермолаев Арсений Юрьевич с начала декабря ведет прием в центре амбулаторной онкологической помощи поликлиники № 1 (ул. Октябрьская, 19).

Твой Бор
8 декабря 2025 0 105

Госжилинспекция поделилась рекомендациями:

Твой Бор
8 декабря 2025 0 185

Жители сами создают праздничное настроение, украшая дома, дворы и окна.

Твой Бор
Загрузить ещё