Будет ли специальный проход для борчан на канатке с борской стороны?![]() На канатной дороге с борской стороны не планируют делать специальный проход для пассажиров с транспортными картами, как ранее было сделано со стороны Нижнего Новгорода. Об этом "Твой Бор" сообщил директор канатной дороги Андрей Крылов.
С Нижегородской стороны это было обусловлено большим количеством обращений со стороны работающих в Нижнем борчан, которым необходимо было простаивать очередь после рабочего дня. На Бору такой острой необходимости, со слов директора канатки, нет. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям. Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.
Загрузить ещё
|
|





