Кантаурово скорбит сразу по двум погибшим на СВО землякам![]() Приносим соболезнования родным и близким... Вечная память воинам.
Петров Сергей Владимирович (год рождения 06.02.1997 г.) Погиб 19.07.2023 года в Запорожской области при выполнении задач в ходе СВО от рук нацистов на Украине. Радкевич Александр Русланович (год рождения 13.11.1995 г) погиб при выполнении задач в ходе СВО от рук фашистов на Украине 17 июля 2023 года. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Сергей
26 июля 2023 19:26
Вечная память . Большое уважение родителям и близким!
26 июля 2023 19:26
147
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 21 апреля по 12 июня в Борском округе пройдёт онлайн-голосование за объекты благоустройства 2027 года. СНТ «Колос» ушло под воду. Жители бьют тревогу и пригласили телевидение. В Борском суде вынесен приговор 21-летнему местному жителю, ранее неоднократно судимому. По версии следствия, 45-летний неработающий борчанин в апреле 2025 года пришёл на застолье к бывшему коллеге в доме на ул. Чугунова. Скорость канатной дороги снижена; при ухудшении погодных условий работа может быть приостановлена.
Загрузить ещё
|
|





