Асфальт, стоянка и тротуар появились у городского парка

20 июля 2023 0 569
От "Спартака" до входа в городской парк уложили новый асфальт.

От ворот и дальше асфальт сняли и готовятся к ремонту.

Рядом с парком - новая стоянка и освещение.

По информации Алексея Боровского, новый тротуар также появится вдоль "Спартака" по направлению к парку.

Асфальт, стоянка и тротуар появились у городского парка 1Асфальт, стоянка и тротуар появились у городского парка 2Асфальт, стоянка и тротуар появились у городского парка 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 60

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 30

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 19

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 72

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 36

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё