Трибуны на "Кварце" подготовят к праздникам

Трибуны на "Кварце" подготовят к праздникам
14 июля 2023 1 852
К Дню города и Дню строителя на стадионе "Кварц" планируют обновить трибуны, поскольку основные и самые масштабные мероприятия в этот день пройдут именно там.

Актуальное состояние трибун - на фото.

Напомним, День города и День строителя состоится 13 августа на стадионе "Кварц", в 22.00 запланирован салют.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
14 июля 2023 20:45
Ну всё,гуляй рванина!!!
14 июля 2023 20:45 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
15 апреля 2026 0 57

Вода в Линде в районе Кантаурово пошла на спад.
Половодье – это явление сезонное, и, к сожалению, участки, расположенные рядом с рекой, оказались под угрозой. Мы понимаем, насколько это тяжело для пострадавших семей и хотим напомнить о важности защиты вашего имущества.

Твой Бор
15 апреля 2026 0 33

Ремонт нового Борского моста и прилегающих к нему подъездных путей планируется начать в середине июня – ГУАД.

Твой Бор
15 апреля 2026 0 64

Первый пошёл! Мустай Карим — красавец!
На Волге начинается навигация! Хорошей работы, речники!

Твой Бор
15 апреля 2026 0 40

ООО "Тепловик" и ООО "Бор Теплоэнерго" уже опубликовали график отключения горячего водоснабжения. Ежегодное, плановое, которое на 2 недели.

Твой Бор
Загрузить ещё