Новости от налоговой![]() Федеральная налоговая служба теперь будет списывать налоги с виртуальных кошельков налогоплательщиков, а не ждать, когда те заплатят сами.
Списание будет происходить с Единого налогового счета (ЕНС) после отправки уведомления о необходимости заплатить налоги. Налоговая сама будет распределять средства в счет уплаты разных налогов гражданина. Узнать о состоянии своего ЕНС можно в личном кабинете на сайте ФНС. Если в кошельке отрицательный баланс — значит, есть задолженность. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
18 июля 2023 13:10
Узаконим гопстоп на законодательном уровне?
18 июля 2023 13:10
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





