Борским водителям на заметку![]() С 1 мая на трассе между Нижним и Бором работают мобильные комплексы автофиксации. Первоначально их задачей было фиксировать нарушения по скорости.
Как стало известно, теперь они начали фиксировать выезд на встречную полосу: "Радары, установленные на специальных автомобилях, определяют траекторию движущихся транспортных средств в потоке, а встроенная интеллектуальная система обработки данных фиксирует выявленные нарушения". Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





