Что случилось с мотоциклом на кольце в Золотово?![]() Вечером 3 июля на кольце в Золотово произошло ДТП с одним единственным участником.
Водитель «Ямахи» не справился с управлением и совершил наезд на отбойник. Об этом сообщил борский отдел ГИБДД. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, он получил ранение в виде закрытого оскольчатого перелома диафиза берцовой кости, разрыва дистального межберцового синдесмоза, вывиха стопы. Будьте аккуратны за рулем! Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило. По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем. Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г. Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.
Загрузить ещё
|
|





