Борских уклонистов лишат автоправ![]() С сегодняшнего дня начал действовать порядок ограничения права военнообязанных управлять автомобилем в случае неявки по повестке в военкомат в течение 20 дней.
Тем, кто не придет по истечении этого срока, в течение суток ограничат право управления машиной. С этого момента права водителя будут считаться недействительными. Ограничение снимут при явке в военкомат или если доказать, что повестка была выдана по ошибке. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
12 июля 2023 01:12
Это хорошо, это полезно. Когда гражданства лишать начнут, не известно пока?
12 июля 2023 01:12
44
михаил
12 июля 2023 08:00
Сергей, чтобы что-то отнять сначала нужно это дать!
12 июля 2023 08:00
41Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Как какие катаклизмы случаются, борчан периодически пробивает на творчество. В мае писали стихи про "нет воды, негде помыться", а тут целый "Городской пейзаж". Вечером 29 января борчанин ехал по дороге около Рожново. Увидел автомобиль в кювете, остановился, чтобы помочь, а там водитель не то чтобы трезв. ПОМЦ ФМБА РОССИИ, просим прокомментировать.
Загрузить ещё
|
|





