Борских уклонистов лишат автоправ

Борских уклонистов лишат автоправ
11 июля 2023 2 750
С сегодняшнего дня начал действовать порядок ограничения права военнообязанных управлять автомобилем в случае неявки по повестке в военкомат в течение 20 дней.

Тем, кто не придет по истечении этого срока, в течение суток ограничат право управления машиной. С этого момента права водителя будут считаться недействительными.

Ограничение снимут при явке в военкомат или если доказать, что повестка была выдана по ошибке.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
12 июля 2023 01:12
Это хорошо, это полезно. Когда гражданства лишать начнут, не известно пока?
12 июля 2023 01:12 44
михаил
12 июля 2023 08:00
Сергей, чтобы что-то отнять сначала нужно это дать!
12 июля 2023 08:00 41Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 58

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 29

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 19

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 68

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 35

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё