Детский сад на Бору терпит стихийное бедствиеНа фото подразделение детского сада «Золушка» - детский сад «Санаторный».
За забором и у самого садика лужа по размеру превосходящая периметр здания детского дошкольного учреждения. Каждый потоп заботливый дворник выкладывает мостики из паллетов, но проблему тут надо решать другим способом. И давно. Найдётся в Управлении образования борской администрации решение данной проблемы? Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
![]() Николай Луговой
11 июля 2023 19:44
Специально никто ничего не делает,понимая какая это радость для детишек босыми ногами шлёпать по такой прелести ! А завтра они будут с тоской вспоминать ,как же прекрасно они вчера бегали по лужам. Завтра ведь воды уже не будет...И деньги будут целыми !
11 июля 2023 19:44
12
![]() Николай Луговой
13 июля 2023 15:46
Наступило завтра и вода исчезла .Проблема решена !!!
13 июля 2023 15:46
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





