Борчанка предупредила о распутнике в борской маршрутке![]() Вот этот конченный залез в 303 с Бора на Нижний и облапал меня.
Сначала я почувствовала руку на попе,а после и на груди!!! Водитель после того как услышан что я ругаюсь попросил встать к нему рядом. Спасибо ему за понимание!!! А эта живность судя по разговорам с оппонентом с Автозавода!!! Источник: От подписчика.
Комментарии
2 комментария
А
Александр
10 июля 2023 14:44
Хм, так то полиция в метро на такое оперативно реагирует, можно и тут за органы оповестить
10 июля 2023 14:44
21
Ник Борский
10 июля 2023 17:48
А не показалось?
10 июля 2023 17:48
37
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





