На Бору опять автомобильный апокалипсисС 8 июля в связи с ремонтными работами частично перекрыта дорога на спуске с Борского моста (в Нижнем).
Второй день пробки. В воскресенье бьём очередные рекорды: от ЦРБ, от Шпалозавода и от Зарубино. Кто работает в Нижнем или просто туда собирается до 4 августа, имейте в виду. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
![]() Сергей
10 июля 2023 13:49
А мы и в электричках неплохо ездим...
10 июля 2023 13:49
68
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Среди них подросток, который попытался спасти девушку, но утонул сам. В целом за неделю на водных объектах региона погибли 10 человек. Нечасто, когда находим, публикуем отзывы туристов о городе Бор, так сказать, взгляд со стороны. Сейчас туристов по понятным причинам на Бору почти нет, решили поискать хоть пару слов про Бор в книгах. С 9 июля в Нижегородской области на заправках Газпром, Лукойл и Татнефть работает система чет-нечет: по чётным дням заправляются машины, у которых госномер начинается с цифр 0, 2, 4, 6, 8, а по нечётным — машины с номерами, начинающимися с 1, 3, 5, 7, 9. Третий МЧС информирует о грозах. Но они нас обходят.
Загрузить ещё
|
|





