За 5 недель до открытия паркаВ парке работает много людей. И много техники. Амбициозное обещание открыть его после масштабного благоустройства ко Дню города - это через 5 недель - вызывают пока лишь чувства сдержанного оптимизма. Работы много, но работа идёт.
Ленин в парке сидит, где была старая сцена - там заканчивают возводить новую, где были квадроциклы - там теперь раскинется дендрарий, в ближайшее время начнётся высадка растений, растут холмы на детской площадке. С непарадной стороны парка вырубают заросли, скоро сделают 3 мостика через канаву. Пожелаем строителям хорошей работы. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
1 сентября 2023 13:26
И только один Ильич невозмутим во всем этом балагане…
1 сентября 2023 13:26
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В соответствии с постановлением правительства региона в Нижегородской области меняется стоимость тарифов на проезд в общественном транспорте для льготников, школьников и студентов. Сотрудники ГИБДД задержали 33‑летнего мопедиста с 0,898 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе, который уже привлекался за пьяную езду.
Загрузить ещё
|
|




