Большая тревога оказалась ложной

Большая тревога оказалась ложной
29 июня 2023 0 1516
28 июня вечером подписчики начали сообщать о ЧП, на которое "пронеслись 3 скорые, спасатели и труповозка, затонула/сгорела баржа/катер в Октябрьском". От таких новостей кровь стынет.

Но все это оказалось лишь слухами. По официальной информации,
Дежурные службы выехали на отработку поступившего сигнала о проблемах на грузовом судне. По имеющейся на данный момент информации, к счастью, всё обошлось. Баржа снялась с мели самостоятельно.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2026 1 194

В Нижегородской области под брендом «Газпромнефть» работают автозаправочные станции (АЗС) как непосредственно принадлежащие вертикально-интегрированной компании ПАО «Газпромнефть», так частные АЗС, работающих по франшизе. На АЗС, непосредственно принадлежащих ПАО «Газпромнефть», держатся стабильные цены.

Твой Бор
23 июня 2026 0 158

Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации округа. С 18 июня 2026 года на территории муниципального округа город Бор действует режим «Повышенная готовность» из-за резкого роста несанкционированных мусорных навалов.

Твой Бор
23 июня 2026 0 205

Ученик 11 "С" класса МАОУ СШ №2 Фролов Георгий получил 100 баллов по истории!

Твой Бор
23 июня 2026 0 268

Получил 460 часов обязательных работ в наказание...

Твой Бор
23 июня 2026 0 252

25 июня на Бору, в районе канатной дороги, откроется парк "Россия в миниатюре". За пару дней до открытия перед входной группой высадили цветы в форме слова "БОР", объявили цены на выходные билеты.

Твой Бор
Загрузить ещё