Человек без совести и на колёсах сбил девочку и скрылся

Человек без совести и на колёсах сбил девочку и скрылся
28 июня 2023 6 1152
В четверг, 22 июня вечером, в пос. Ситники неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на девочку 2012 г. рождения, которая двигалась на велосипеде по правому краю проезжей части в попутном направлении, после чего скрылся с места ДТП.

По данным борского отдела ГИБДД, в результате ДТП девочка получила телесные повреждения в виде перелома дистального метафиза левой лучевой кости с небольшим смещением отломков.

Пострадавшая была направлена в Нижегородскую областную детскую клиническую больницу.

Желаем девочке скорейшего выздоровления.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
28 июня 2023 20:25
А что Вас удивляет? Человек с совестью ездит на автобусе, потому как нищий…
28 июня 2023 20:25 31
29 июня 2023 18:43
Сергей, у меня муж ездит и на автобусе и на автомобиле и всегда соблюдает правила ПДД....просто если человек воспитан правильно,он и в жизни и за рулём ведёт себя достойно и соблюдает и правила приличия и законодательство.
29 июня 2023 18:43
29 июня 2023 09:44
Сергей, ну почему же? Совсем недавно здесь именно те, кто "за рулем" горячо и пространно рассуждали о собственной высокоморальности, в противовес тем, кто "не профилактика правонарушений, а не сбор штрафов ради высоких показателей и премии". И про бдительность и внимание за рулем, каковые обязательно наступают через "МДПС ВК" и моргание дальним светом. Так что с совестью все в порядке, это камеры неправильные устанавливают и "пасут" не по делу.
29 июня 2023 09:44 3
30 июня 2023 01:13
HORNET, изьясняйтесь понятнее. Начало, середина, конец! Кратко, сжато, факты, самую суть! А то у Вас набор слов, не иначе…
30 июня 2023 01:13 1
30 июня 2023 10:58
Сергей, так вроде как sapienti sat, говорят...
30 июня 2023 10:58 2
29 июня 2023 09:51
Отсюда, кстати, споры о "правильности" МДПС получают и такое наполнение. Вот он ребенка угробил и "свинтил". Машину спрятал, сам "в тину". Но, чтобы от улик избавится нужно машину ремонтировать. А в сервис отогнать - это же по дороге ехать. А ну как там эти, "опричники" стоят. Им только дай "ради результатов и премии". И он совершенно продвинуто пользуется этим интернет-ресурсом (МДПС), получает нужную ему информацию и...избегает наказания. Ну и как, правильно оно будет?
29 июня 2023 09:51 3