Хамам не место в борских магазинах![]() К нам в редакцию обратился подписчик, который пожаловался на ужасное обращение в одном из магазинчиков в Малом Пикино.
Судя по истории, клиент, встретив волну негатива от продавца, просто развернулся и ушел, а мог бы еще и денег оставить. Поэтому хотим спросить у борчан: часто ли вы сталкиваетесь с пренебрежительным и откровенно хамским отношением в магазинах? Именно в магазинах на Бору. Фото из архива. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Елена
26 июня 2023 19:39
Чаще всего бываю в магазинах "Пятерочка" и "Магнит" проблем нет, продавцы и кассиры вполне адекватные и дружелюбные. К сожалению бывают не адекватные покупатели.
26 июня 2023 19:39
6Текст был изменен автором
ЕИ
Е Ив
29 июня 2023 18:54
Сейчас как- то повежливее стали обслуживать,а раньше ( лет 5-10 назад) не хотелось и в магазины ходить, настроение себе портить.Как только открыли магазин на площади от Линдовской птицефабрики и продавцов набрали таких же, видимо,как и их продукция: хамка на хамке и бесполезно было писать в Жалобную книгу.Все равно никто не реагировал на жалобы из их директоров.
29 июня 2023 18:54
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Среди них подросток, который попытался спасти девушку, но утонул сам. В целом за неделю на водных объектах региона погибли 10 человек. Нечасто, когда находим, публикуем отзывы туристов о городе Бор, так сказать, взгляд со стороны. Сейчас туристов по понятным причинам на Бору почти нет, решили поискать хоть пару слов про Бор в книгах. С 9 июля в Нижегородской области на заправках Газпром, Лукойл и Татнефть работает система чет-нечет: по чётным дням заправляются машины, у которых госномер начинается с цифр 0, 2, 4, 6, 8, а по нечётным — машины с номерами, начинающимися с 1, 3, 5, 7, 9. Третий МЧС информирует о грозах. Но они нас обходят.
Загрузить ещё
|
|





