Парень на мопеде сбил бабушку в Рекшино![]() ДТП произошло 17 июня в дер. Рекшино.
Водитель 2001 года рождения, управляя мопедом «Сузуки», не имея при этом права управления транспортными средствами, совершил наезд на пешехода. Об этом сообщает борский отдел ГИБДД. Бабушка 1938 г. рождения получила телесные повреждения в виде ушиба грудной клетки. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





