Двое детей пострадали в ДТП на Бору![]() По данным борского отдела ГИБДД, авария произошла 11 июня днем на улице Луначарского, 208.
Водитель "Тойоты" при повороте налево не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с транспортным средством «Лада Веста». В результате ДТП пострадали: водитель автомобиля «Лада Веста» (диагноз: «Травма протезированного сустава». Пострадавший госпитализирован в ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»), а также двое несовершеннолетних пассажиров автомобиля «Тойота», 2010 г. рождения (диагнозы: «Ушибленная рана щеки слева» и «Растяжение шеи». Пострадавшим назначен амбулаторный режим лечения). Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





