Поезд сбил мужчину на Бору![]() Мужчина был травмирован поездом, 8 июня, днём у станции Толоконцево. Об этом сообщает Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СКР.
Пострадавший находится в больнице. Проводится доследственная проверка по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Ник Борский
15 июня 2023 08:19
Чё, об"ехать не мог что-ли?!
15 июня 2023 08:19
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников. Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ. Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа: Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту. Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.
Загрузить ещё
|
|





