Двое погибли, отравившись сидром в Нижегородской области![]() В Нижнем Новгороде нашли смертельно опасный сидр с метанолом, от которого в Ульяновске скончались 16 человек и 19 попали в реанимацию.
По некоторым данным, пострадавших больше, их число продолжает расти. Сотрудники нижегородской полиции обнаружили оптовый склад, в котором находилась партия опасной алкогольной продукции. Вся партия изъята. Будьте внимательны с такими напитками как: «Мохито Мистер Сидр» Полиция в Нижнем сейчас проводит мероприятия по изъятию данной продукции. Кстати, ульяновские полицейские сообщили, что в основном, опасный напиток продавали в розлив. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям. Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.
Загрузить ещё
|
|





