Двое погибли, отравившись сидром в Нижегородской области

Двое погибли, отравившись сидром в Нижегородской области
6 июня 2023 0 676
В Нижнем Новгороде нашли смертельно опасный сидр с метанолом, от которого в Ульяновске скончались 16 человек и 19 попали в реанимацию.

По некоторым данным, пострадавших больше, их число продолжает расти.

Сотрудники нижегородской полиции обнаружили оптовый склад, в котором находилась партия опасной алкогольной продукции. Вся партия изъята.

Будьте внимательны с такими напитками как:

«Мохито Мистер Сидр»
«Шампанское Мистер Сидр»
«Сакура Мистер Сидр»
«Пиноколада Мистер Сидр»
«Гранат-малина Мистер Сидр».

Полиция в Нижнем сейчас проводит мероприятия по изъятию данной продукции. Кстати, ульяновские полицейские сообщили, что в основном, опасный напиток продавали в розлив.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2026 0 4

Парк "Россия в миниатюре" готовится к открытию, которое запланировано на 25 июня.

Твой Бор
23 июня 2026 0 2

20 июня по всей стране стартовал приём документов в вузы, колледжи и техникумы.

Твой Бор
23 июня 2026 0 1

Борчане собрались у Вечного огня, чтобы вспомнить подвиг тех, кто подарил нам саму возможность жить

Твой Бор
22 июня 2026 0 247

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
Загрузить ещё