Правда ли, что на борских контейнерных площадках установят видео-камеры?- Да, а некоторые (по информации администрации) уже работают в тестовом режиме.
- Зачем? Чтобы бороться с несанкционированным складированием строительного мусора, спиленных деревьев, автомобильных шин. Источник: Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
Ник Борский
5 июня 2023 16:43
Знакомый вид! С другой стороны надо было еще фото поставить. И это рядом с парком им. Максимова.
5 июня 2023 16:43
21
С
Сергей
5 июня 2023 17:09
А что хотели в корень охреневшие поборщики мусорной реформы? Чтобы им приносили отсортированные отходы?
5 июня 2023 17:09
64
Елена
5 июня 2023 19:12
А вывозить во время не пробовали, а? У вас утильные дворы черте где расположены. Туда как-то довезти надо. И если я не ошибаюсь, то там еще и деньги надо заплатить за приемку. Так что мусор и складируют там где мусорки, с нас же за вывоз ТКО взимают плату и не маленькую.
5 июня 2023 19:12
62
Николай Луговой
6 июня 2023 08:06
Допустим у меня старый диван пришёл в негодность.Скажите пожалуйста,каким образом мне его утилизировать ? Нанять машину,грузчиков ,заплатить им (не знаю сколько ) а они мой диван отвезут на соседнюю площадку ,которая находится на соседней улице. Так какой смысл мне морочить голову,если проще самому выбросить его в контейнер для больших размеров мусора,тем более,что я живу один,но плачу за имеющуюся у меня жилплощадь . Плачу 650 рублей ,хотя мусор выбрасываю в мешке 1 раз в неделю.
6 июня 2023 08:06
42
михаил
6 июня 2023 10:14
Лучше не надо.... Будут увозить в ближайшие леса и луга... Или там тоже камеры поставят?... Ничего личного, просто бизнес..
6 июня 2023 10:14
3
Вячеслав Прохоров
7 июня 2023 07:44
А ближайшие леса и луга давно уже загажены, даже находил кучи просроченного хлеба! Вот где варварство...
7 июня 2023 07:44
1
ЕИ
Е Ив
6 июня 2023 21:20
Давно пора.... только никто их искать не будет....помойки везде завалены крупногабаритным мусором ( по ул.Луначарского,98,например).
6 июня 2023 21:20
21