Буйного борчанина осудили за ночной разбой![]() Ранее судимый мужчина весьма специфичным образом ходил по магазинам. Вот 10 июля прошлого года он пришел в «Спар» и пытался тайно похитить продукты питания, но был задержан сотрудником охраны, а похищенное было у него изъято.
А 25 июля 2022 года он пришел в «Пятерочку» в Неклюдово, но она была закрыта, ибо ночь. Но товарищ не растерялся, увидел сотрудников магазина, работающих в торговом зале после закрытия, потребовал от них открыть дверь. Получив отказ, продемонстрировал им имеющийся при нем топор, после чего разбил им окно магазина и проник в торговый зал. Сотрудники магазина закрылись в подсобном помещении и нажали на кнопку тревожной сигнализации. В это время товарищ похитил продукты, алкоголь, сигареты табачную и стал употреблять похищенное, находясь в магазине. Прибывшие на место происшествия сотрудники охраны потребовали от А. прекратить преступные действия. Однако мужчина стал размахивать перед ними топором, угрожая применением насилия, и нанес удар топором по корпусу кассового стола. Применив физическую силу и специальные средства, сотрудники полиции А. задержали. Теперь товарищ по магазинам пойдет не скоро. По информации Борского городского суда, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет 1 месяц с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на срок 1 год. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
А
Александр
2 июня 2023 14:16
Ну и славно
2 июня 2023 14:16
4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





