Тяжёлые травмы получил сотрудник борского "Благоустройства"![]() Гострудинспекция в Нижегородской области выясняет обстоятельства и причины происшедшего несчастного случая, начато расследование.
По данным Гострудинспекции, 31 мая 67-летний работник земельного хозяйства «Управления благоустройства» при выполнении работ по вырубке кленовой поросли, провалился в заросшую травой яму, в результате чего получил множественные травмы, в том числе открытый перелом лобной кости. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
михаил
2 июня 2023 17:03
67 лет, а он ещё на работе....
2 июня 2023 17:03
1
Елена
2 июня 2023 18:35
михаил, вы как маленький, ну так у нас мужчины в 65 должны уходить на пенсию, а она сами знаете какая, шиш да маленько, вот люди до смерти и трудятся.
2 июня 2023 18:35
9Текст был изменен автором
Вячеслав Прохоров
2 июня 2023 18:22
А куда денешься при наших пенсиях?
2 июня 2023 18:22
10
михаил
2 июня 2023 20:26
Главное голосовать правильно! Как ТеляВиденье говорит.... И "лодку не качать"... Хорошего вам настроения...
2 июня 2023 20:26
13Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





