«Валдай» начинает работать по маршруту Нижний Новгород-Бор![]() На официальном сайте компании опубликовано расписание «Валдая». К нам, на Бор, он будет ходить лишь раз. Начало навигации - 2 июня.
17.45 - отправление из Нижнего Новгорода (8 причал) - прибытие на Бор в 18.00 (причал под новым мостом на Волгоречье). Как думаете, сколько стоит билет? Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Вячеслав Прохоров
1 июня 2023 20:11
Ну уж всяко не 100 рублей...
1 июня 2023 20:11
3
Nik Nik
2 июня 2023 17:14
150р
2 июня 2023 17:14
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Школьники и студенты Нижегородской области вновь могут ездить в пригородных поездах Горьковской магистрали со скидкой 50%. Зоозащитники Борского округа могут бесплатно стерилизовать своих подопечных в Городецком приюте для бездомных ОСТРОВ НАДЕЖДЫ- Городецкий приют для животных С Рожновской Казанской иконой Божией Матери связано старинное предание. Жители деревни Рекшино вновь обращают внимание на ситуацию на местном перекрёстке.
Загрузить ещё
|
|





