На Бору осудили парня за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения![]() Этой новостью поделился Борский городской суд, который признал виновным борчанина, который в июле прошлого года попал в ДТП, находясь за рулём в состоянии алкогольного опьянения.
Позже оказалось, что у него уже была судимость за пьяное вождение. Наказание подобающее: срок 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 3 года 1 месяц, наказание в виде лишения свободы заменено принудительными работами на срок 1 год 6 месяцев с удержанием 10 % из заработной платы осужденного в доход государства ежемесячно. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Nik Nik
31 мая 2023 06:57
Понеслась....
31 мая 2023 06:57
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Парк "Россия в миниатюре" готовится к открытию, которое запланировано на 25 июня. 20 июня по всей стране стартовал приём документов в вузы, колледжи и техникумы. Борчане собрались у Вечного огня, чтобы вспомнить подвиг тех, кто подарил нам саму возможность жить Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский:
Загрузить ещё
|
|





