Борчанку оштрафуют за попытку проноса складного ножа в здание суда![]() Женщина пришла в Борское районное отделение ГУФССП на прием к дежурному судебному приставу-исполнителю.
На первом посту ее остановил сотрудник и попросил выложить все запрещенные к проносу предметы. В ответ борчанка заявила, что ничего подобного у нее с собой нет. В то же время металлодетектор сработал на карман брюк. Этим предметом оказался складной нож. На женщину составили административный протокол. Теперь ей грозит штраф на сумму 500‑1000 рублей. Источник: https://pravda-nn.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





