Тело погибшего мужчины извлекли нижегородские спасатели![]() Установившаяся теплая погода так и манит на бережок какого-нибудь водоема. Кому-то принимать солнечные ванны, кому-то искупаться.
На Светлоярском озере (Сормовский район) спасатели извлекли тело 56-летнего мужчины. На Бору в водоемах в прошлом году погибли 7 человек. Вода еще холодная, могут начаться судороги. Пьяным лезть в воду - есть вероятность не выйти из нее совсем. И берегите детей. Фото из интернета. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





